Пятница, 29.03.2024, 16:28
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 11
     Зима хоть и не торопится сдавать позиции, но визит настоящей весны совсем близок. А, следовательно, пора подумать о большой весенней уборке. В этом есть насущная потребность, тем более не стоит забывать, что 2013 год объявлен Годом Экологии. Не случаен вопрос о проведении акции «Чистый город». Ежегодно на территории Новоспасского городского поселения проводятся подобные акции. В текущем году мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального образования будут проводиться с 1 апреля. Планируется в срок до 11 апреля разработать планы мероприятий по проведению субботников с привлечением предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности и закреплением за ними на время проведения субботников территорий.
Добавил: Moderator 11.02.2013 | Комментарии (0)

  Приезжая в любую местность, прежде всего, обращаешь внимание на чистоту улиц и отсутствие на них мусора, и только потом на достопримечательности и архитектуру. И поэтому вопрос о вывозе и утилизации отходов становится все более актуальным для нашего времени. Хочется, чтоб этот процесс происходил как можно незаметнее и занимал немного времени. Благодаря наличию новой техники вывоз мусора будет проводиться регулярно.

 Вот уже с понедельника, 11 февраля начали убирать самые «злачные»  места, убрали мусор на ул. М. Горького, ул. Азина. Больше всего хочется обратиться к жителям, не складируйте около контейнеров мебель, контейнер для твердых  БЫТОВЫХ отходов!!! 
Добавил: Moderator 11.02.2013 | Комментарии (0)

         В прошедшую субботу, 09.02. в с. Новое Томышово на базе общеобразовательной средней школы прошли спортивные состязания

«Папа, мама, я – спортивная семья»  в рамках регионального проекта, инициированным губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым, «Спортивная суббота». В соревнованиях участвовали пять семей: Ванюхины, Калёновы (с. Н. Томышово); Дорофеевы, Истрашкины, Бобяковы (д. М. Андреевка).

 Семьи с большим азартом состязались в различных семейных эстафетах и конкурсах. Победителем состязаний стала семья Ванюхиных, второе и третье место завоевали семьи Калёновых и Бобяковых. Мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке.

  ... Читать дальше »

Добавил: Moderator 11.02.2013 | Комментарии (0)

10 февраля 2013 года на территории Новоспасского городского поселения  проходил этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013».

Победители и призеры «Лыжни России» 


Добавил: Moderator 11.02.2013 | Комментарии (0)

Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024