Четверг, 18.04.2024, 16:32
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 12
     17.02. в танцевальном зале ДК «Кристалл» состоится конкурсно – развлекательная программа,  «Всё начинается с любви», посвящённая Дню святого Валентина. В программе участвуют молодые семейные пары из сёл Новоспасского городского поселения и р.п. Новоспасское. В визитной карточке  семейные пары расскажут о том, как они познакомились и полюбили друг друга. Домашним заданием для них будет изготовление «валентинки». 
На протяжении всей программы семьи будут участвовать в различных играх и конкурсах. Компетентное жюри будет выявлять лучшую пару. Примечательно то, что непосредственными участниками всего мероприятия  будут сами зрители.
Добавил: Moderator 12.02.2013 | Комментарии (0)

           На этой неделе, 15.02. в 11:00 в кинотеатре «Октябрь» состоится вечер – встреча «Пока мы помним и живём», посвященный Дню памяти воинов – интернационалистов. Мероприятие состоит из двух частей: концерта патриотической песни, в котором запланировано выступление Глав района и администрации МО «Новоспасское городское поселение» А.С. Вражнова и В.А. Муранова, военного комиссара С.В. Фролова и председателя общественной организации «Боевое братство» Н.Н. Кадермятова. В концерте примут участие солисты ДК «Кристалл».
 Во второй части мероприятия воины – интернационалисты поделятся своими воспоминаниями.
 Приглашаем воинов-интернационалистов и участников боевых действий в Чечне принять участие в данном мероприятии.
Добавил: Moderator 12.02.2013 | Комментарии (0)

Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024