Пятница, 19.04.2024, 00:03
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 31

Ежегодно в Ульяновской области проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Администрация МО «Новоспасское городское поселение» тоже не остается в стороне и принимает участие в акции.

Глава администрации поселения В.А. Муранов лично принял участие в данной акции. 30.07.2013г. он посетил Алькину Юлию и Бузина Николая, проживающих на территории поселения.

С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья и дальнейших успехов в учебе Юле был вручен школьный рюкзак с набором канцелярских принадлежностей, а Николаю - спортивный костюм. 


Добавил: Moderator 31.07.2013 | Комментарии (0)

Близятся к завершению  работы по муниципальной   целевой программе «Уютный двор». 

Сейчас работы на стадии завершения. Сначала на объектах установили бордюрный камень, затем засыпали щебенкой и сейчас начали укладывать асфальт. Асфальтировали дорожки пока только на площади Семашко, конечно работы уже были бы закончены, но погода нас подводит, ну ничего страшного, надеемся в ближайшее время, погода нам улыбнется, и работы будут завершены. Так же параллельно асфальтированию ведутся и другие виды благоустройства, на площади Семашко, возле каждого подъезда, где многоквартирного дома установлены новые лавочки.

 

Добавил: Moderator 31.07.2013 | Комментарии (0)

Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024