Пятница, 19.04.2024, 18:22
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » День семейного общения
17:30
День семейного общения

В Центре семейного оздоровительного отдыха 12 сентября состоялась развлекательная программа под названием «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ – ВЫШЕ НЕБЕС», посвященная Дню семейного общения и 5-ти летию со дня открытия Центра семейного оздоровительного отдыха.

День семейного общения стал в нашей области хорошим поводом, чтобы уделить внимание близким, почувствовать себя крепкой и счастливой семьей, ведь семья – это главная опора в жизни, самое дорогое достояние человека, ради которого мы живем и стремимся к лучшему.

Кроме Дня семейного общения в этот день мы отмечали еще один праздник, а точнее юбилейный день рождения ЦСОО. Ровно 5 лет назад в р.п.Новоспасское был торжественно открыт данный центр, который создавался по инициативе администрации «Новоспасского городского поселения». За этот небольшой срок наш семейный центр стал для многих новоспассцев любимым местом для оздоровления и отдыха. А для людей, которые здесь трудятся, ЦСОО стал не только местом работы, но и вторым домом. На протяжении всех 5 лет директором учреждения является милейшей души человек, работоспособная и активная женщина Г.В. Ерасова. Галина Владимировна и её дружный коллектив заслуживают самых добрых слов и пожеланий.

Не обошлось в этот день без награждения. Грамоты и памятные подарки были вручены работникам ЦСОО, которые трудятся в центре с первых дней его существования. Среди них: Бисимбаев А.Х., Хабушев Р.М., Талалов И.В., Смирнова Т.В. и Бурцева Н.П.

Наш праздничный вечер продолжила развлекательная программа для семейных пар «Семейное счастье – выше небес». Такое название мы выбрали не случайно, ведь самое главное в жизни человека это семья, а если еще и счастливая, то это выше небес.

В программе принимали участие следующие семьи:

1. Копыловы Виталий и Татьяна с дочкой Вероникой
2. Хамзины Рафик и Лилия с сыном Тимуром
3. Хабушевы Радик и Альбина
4. Юдины Анна с сыном Глебом

А оценивало конкурсную программу компетентное жюри.

Для начала мужчинам предстояло собрать букеты для своих любимых и придумать оригинальные названия к букетам. Все справились на отлично. Затем семьям предстояло участвовать в таких конкурсах, как:

«Песенные перевертыши»,«Конфетка» (пары без помощи рук, должны открыть и съесть конфетки).

Третий конкурс назывался «Портной» Мужчины должны были спичечным коробком измерить грудь, талию и бедра супруги. А мы потом с помощью сантиметра жюри проверили, насколько точно были сняты мерки.

В четвертом конкурсе «Колодец» семейным парам нужно было из спичек построить колодец. У кого он будет выше, а точнее глубже, тот и победит.

Веселым получился пятый конкурс, который назывался «Глаза в глаза». Девушек мы попросили выйти из зала. В это время мужчинам надеваем противогазы и закрываем все тело большой тканью.

Женщины по глазам должны узнать своего супруга.

Шестым конкурсом мы сделали «Спортивный»: для мужчин «Дартс»,

для женщин «Прыжки на скакалке»

По итогам конкурсной программы места распределились следующим образом:

1 место заняла семья Хабушевых, второе у семьи Хамзиных, третье место заняла семья Копыловых и четвертое у семьи Юдиных. Все участники получили грамоты, памятные подарки и бесплатный абонемент на посещение сауны всей семьей.

Вот так День семейного общения и 5–ти летний юбилей учреждения отметили сотрудники ЦСОО и семейные пары Новоспасского городского поселения.

Просмотров: 1409 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024