Четверг, 28.03.2024, 21:13
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 18 » «ПРАЗДНИК ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ»
15:10
«ПРАЗДНИК ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ»

День Святого Валентина — светлый праздник февраля
День Святого Валентина нынче знает вся земля!
Влюбленным дарят валентинки, конфеты и цветы
Ведь 14 февраля — день радости, любви, красоты!

     Наверное, нет на Земле человека, который бы не слышал об этом чудесном празднике февраля — Дне Святого Валентина. Уже стало доброй традицией дарить друг другу в этот день валентинки и открытки, символизирующие симпатию или признание в любви.
      А в Центре семейного оздоровительного отдыха МО «Новоспасское городское поселение» в День влюбленных, влюбленным парам было предложено отдохнуть и поучаствовать в конкурсно – развлекательной программе «Праздник любящих сердец».


  В программе принимало участие 4 пары, которым предстояло посостязаться в шуточных, интеллектуальных и спортивных конкурсах.
В первом конкурсе «Яблоко любви» участникам предстояло собрать яблоко из кусочков бумаги. Во втором конкурсе юноши и девушки сочиняли оригинальные «валентинки»                                                                                                                            

     Интересно прошел 3 конкурс. Каждая пара выбирала сердца, предложенные ведущей, в которых написаны влюбленные пары: Ромео и Джульетта, Пугачева и Галкин, Мальвина и Буратино, Красавица и Чудовище, Иван - дурак и Василиса Прекрасная, Дон Кихот и Дульсинея, Дюймовочка и Эльф.Пары изображали этих героев, а зрители угадывали о ком идет речь.
       Для юношей мы подготовили конкурс «Стрелы Амура»
Лук и стрелы, древнейшее орудие бога любви на страже интересов любви. У нас за место лука были шарики для дартса. А вместо сердца круг. Юношам нужно было на набрать как можно больше очков, играя в дартс.                                                                              

    Иногда бывают ситуации, когда любимая по какой-то причине не приходит на свидание. И тогда вы мчитесь к ней домой выяснить причину несостоявшейся встречи, пытаясь вызвать ее на улицу для разговора. Способы есть разные: бросить камушек в окошко, попросить передать записку, позвонить по телефону и т.д. А мы предлагаем свой, испытанный метод. Юношам надо было насвистывать своей любимой мелодию песни о любви. Задание не легкое, но все парни справились с этим заданием.
  В шуточном  конкурсе «Заначка», девушки искали деньги, которые юноши спрятали на себе. Весело было не только участникам, но и зрителям, так как юноши запрятали деньги не только в карманы, но и в носки, ботинки, ремни. Прятать заначку им понравилось.                                                                                                                                

   Далее влюбленных ждали спортивные конкурсы под общим названием «Когда мы едины, мы непобедимы». Парам предстояло пронести вместе, но без рук мячик вокруг стола, на время, прыгать вместе на скакалке, приседать, взявшись за руки

Пока жюри подводило итоги программы, для зрителей прошла викторина о любви, и аукцион на знание известных людей с именем Валентины. Победители получили памятные призы.

По итогам всех конкуров уверенную победу одержала влюбленная пара Мария и Андрей, второе место заняла пара: Эльмира  и Владислав, третье место у Зинаиды и Дмитрия, и четвертое место заняла пара Анастасия и Фанис. Все участники получили памятные подарки от директора ЦСОО Галины Ерасовой, которая поблагодарила влюбленные пары за участие и пожелала им любить и быть любимыми.

 

Валентинов день - один из тех праздников, без которых жизнь была бы беднее.
Так пусть же в наши сердца, в наши семьи этот праздник принесет искренние и светлые чувства, доброту, понимание и любовь к родным, близким, друзьям. Будьте счастливы!

 

Просмотров: 571 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024