Среда, 24.04.2024, 21:48
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 15

   Cейчас в нашем регионе начала действовать программа по улучшению дворовых территорий многоквартирных домов. На сайте уже размещалась информация для жителей о внесении предложений по улучшению дворовых территорий. Население не остается в стороне, в администрацию поселения поступают звонки с замечательными предложениями по улучшению территории, ведь жителям лучше знать, что нужно для благоустройства двора  дома, в котором они проживают, и согласны оказать помощь в тех или иных мероприятиях по благоустройству.

   Проектно – сметная документация по программе «Уютный двор»  готова, ремонт тротуарных дорожек будет проводиться по следующим адресам:

пл. Семашко от д.№2 до д. №4;

пл. Макаренко от д. № 2 ... Читать дальше »

Добавил: Moderator 15.03.2013 | Комментарии (0)

   История возникновения славянского праздника «Масленица» уходит своими корнями в глубокую старину. В основе праздника - веселые проводы зимы, ожидание близких теплых дней и весеннего обновления природы. Издревле Масленица на Руси проходила бурно и весело. В народе до сегодняшнего дня сохранилось поверье, что нужно от души повеселиться в эти масленичные дни, чтобы потом весь год в доме царили благополучие, процветание и успех. 

  И по нашей доброй традиции, 17 марта 2013 года, на территории Новоспасского городского поселения будут проходить проводы русской зимы «Масленица» с театрализованным представлением и соревнованиями между предприятиями и организациями, расположенными на территории поселения.

Приглашаем всех желающих

на празднование проводов Русской зимы «Масленица».

Начало мероприятий в 10:00 на пл. Ленина

... Читать дальше »

Добавил: Moderator 15.03.2013 | Комментарии (0)

Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024