Четверг, 25.04.2024, 20:55
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 9 » Благотворительные елки
09:33
Благотворительные елки
28 декабря 2012 года в к/т Октябрь прошла традиционная благотворительная ёлка «Новогодние приключения деда Мороза и его мешка» для детей из малообеспеченных семей.

 В преддверии Нового года администрацией поселения проведена огромная работа по подготовке к праздничным мероприятиям и новогодним ёлкам: - проведен оргкомитет с предприятиями и организациями, находящимися на территории поселения с целью оказания благотворительной помощи в обеспечении новогодними подарками детей из малообеспеченных семей и оказание спонсорской помощи на проведение праздничного салюта. 

 Дополнительно, специалистами администрации поселения были подготовлены письма об оказании спонсорской помощи и отправлены на предприятия (организации).
 На основании списков, представленных администраторами сел поселения, представителями НСШ №1, НСШ №2 и по индивидуальным обращениям жителей поселения подготовлены списки детей из малообеспеченных семей на получение новогоднего подарка.
 Администрацией поселения на средства, выделенные из бюджета поселения, были приобретены новогодние подарки в количестве 250штук.
 Кроме этого, спонсорская помощь новогодними подарками оказана:
 - ООО «УдачаТрансАвто» (Генеральный директор Хуснутдинов Ш.Н.) 
 - ЗАО «Проминвест» (Генеральный директор Пономарев А.И.)
 - ЗАО «НС-Ойл» (Генеральный директор Левченко А.Б.)
 - ОАО «Ульяновскнефть» (Генеральный директор Шульга О.А.)
 - ООО «Центротех АЗС» (Генеральный директор Зинин В.Н.)
 Некоторым предприятиям (по их просьбе) представлены списки нуждающихся детей, и представители предприятия доставили подарки каждому ребенку по месту их проживания.
 Это такие предприятия как:
 - ОАО «Новоспасский элеватор» (Генеральный директор Жирнов Е.И.)
 - ООО «Ульяновскнефтегаз» (Генеральный директор Карякин С.Н.)
 - ООО «Центротех» (Генеральный директор Мясников Н.Г.)
 А вот, от ООО «Старатели-Новоспасское» (административный директор Ершов А.С.) и МАУ «ФОК «Центр-Юг» (Директор Гордеев А.Г.) благотворительную ёлку посетили представители данного предприятия (учреждения), поздравили всех присутствующих с Новым годом и в индивидуальном порядке вручили новогодние подарки детям из малообеспеченных семей. 
          03.01.2013г. прошли благотворительные елки для детей из малообеспеченных семей и в селах Новоспасского городского поселения. В этот день Дед Мороз со Снегурочкой побывали на ёлках во всех СДК поселения. Они водили хороводы,  играли с ребятами с различные игры, слушали стихи в исполнении ребят и вручали новогодний подарок каждому ребенку, пришедшему на праздник.

 
 
 
 
 
 
 
 

 На сегодняшний день от администрации поселения, от предприятий (организаций) и представителей бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, новогодними подарками обеспечено 370 детей (153 ребенка из сел поселения и 217 детей из р.п. Новоспасское). 

 Всем огромное спасибо за оказанную помощь в обеспечении детей из малообеспеченных семей новогодними подарками.    
Просмотров: 895 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024