Пятница, 29.03.2024, 02:06
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 15 » День любви, семьи и верности.
11:05
День любви, семьи и верности.

8 июля, отмечался прекрасный российский праздник День любви, семьи и верности,  посвященный памяти преподобных супругов Петра и Февронии Муромских. Этот праздник совсем молодой, но уже стал любимым и традиционным для россиян. 

  

12 июля на территории Новоспасского городского поселения прошли мероприятия, в честь этого праздника. На «Аллее молодоженов» состоялась торжественная церемония занесения имен на Доску Почета «Лучшие семьи Новоспасского района по итогам 2013 года», являвшихся примером совместной счастливой жизни и благополучия. Ими стали семья Ионовых, проживающих в р.п. Новоспасское, семья Асановых - с. Новое Томышово, семья Щебетиных – Фабричновыселковское сельское поселение, семья Ксенафонтовых-Красносельское сельское поселение. Лучшие семьи поприветствовала и вручила сертификаты с цветами зам. Главы администрации МО «Новоспасский район» О.В. Федянина. В заключении мероприятия прозвучали музыкальные  подарки от юных солистов ДК «Кристалл» А. Кашицина и А. Джумабаева.

  В этот же день в танцевальном зале ДК «Кристалл» по традиции  состоялось тематическое мероприятие «Сказание о любви», посвященное торжественному завершению областной  акции «Роди патриота в День России» и подведению ее итогов.  В праздничной обстановке, в присутствии многочисленных гостей прошло чествование семей  участниц акции. От районной администрации, Управления социальной защиты населения и МО «Новоспасское городское поселение» были вручены ценные подарки. Семьи с новорожденными детьми получили поздравления также  от представителей организаций и предприятий, где трудятся родители новорожденных. Мероприятие завершилось музыкальными выступлениями юных солистов.

  На память о мероприятии  гости  сфотографировались на фото и обменялись впечатлениями. Праздник пришелся по душе каждому присутствующему, ведь на нем состоялось чествование самого драгоценного на земле - новой человеческой жизни.

   

Спасибо всем за участие в акции и хотим пожелать Вам здоровья, и благополучия. 

Пусть Ваши малыши будут здоровыми и счастливыми, растут настоящими патриотами России!

Просмотров: 527 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024