Четверг, 18.04.2024, 08:46
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 284
Форма входа
Поиск

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 3 » ЛЕТНЯЯ ВЕЧЕРИНКА
20:11
ЛЕТНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

«ЛЕТНЯЯ ВЕЧЕРИНКА» для  школьников р.п. Новоспасское, отдыхающих в лагере «Родник» была организована ЦСОО.

    В самом разгаре летние каникулы и наши дети должны отдыхать весело и разнообразно, чтобы набрать силы для нового учебного года. Часть детей посещают летние оздоровительные лагеря при школах, кто-то каникулы проводит в гостях у бабушек и дедушек, а некоторые школьники с удовольствием выезжают в детский оздоровительный лагерь «Родник», расположенный  на берегу Белого озера. Чтобы разнообразить досуг отдыхающих там школьников, специалисты Центра семейного оздоровительного отдыха МО «Новоспасское городское поселение» по приглашению начальника очередной смены Н.А.Зиминой, 26 июня приехали в лагерь с танцевально - развлекательной программой «Летняя вечеринка».

    Мероприятие для ребят, которых было на площадке более 80 человек, проходило очень весело и азартно. Все три отряда активно участвовали в интеллектуальных, спортивных, творческих, танцевальных и шуточных конкурсах. Особо интересно прошли конкурсы «Самый быстрый», «Кнопки», «Подарки» и танцевальный конкурс «Стенка на стенку».

   В завершении полутора часовой программы был разыгран памятный приз, который выиграл Саша Киселев учащийся НСШ №1. А финалом «Летней вечеринки» стал выход ростовой куклы Медведь, который подарил ребятам веселый танец и мыльные пузыри.

  В целом нужно сказать, что выездное мероприятие организованное ЦСОО порадовало отдыхающих, а мы в свою очередь надеемся на дальнейшее сотрудничество с детским оздоровительным лагерем «Родник» в период летних каникул.

   

Просмотров: 955 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Муниципальное образование "Новоспасское городское поселение" © 2024